Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об организации деятельности по оказанию платных дополнительных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад общеразвивающего вида №1 «Березка» (далее - Положение), разработано в соответствии нормативными актами РФ . Положение определяет порядок оказания платных дополнительных образовательных услуг в ДОО, которые не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований.

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ об организации платных услуг

Укажите название предмета

Укажите описание