Чему обучают ребёнка в детском саду

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования
1 Мб
Автор: Педагогический коллектив ДОО
Программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования,  с учетом инновационной основной образовательной программы дошкольного образования, коррекционных программ для детей с особыми возможностями здоровья, а также образовательных практик, созданных участниками образовательных отношений в процессе осуществления образовательной деятельности ДОО.
Приобщение детей к истокам русской народной культуры
3 Мб
Автор: О.Л. Князева, М.Д. Маханева
«Цветик - семицветик»
0,5 Мб
Автор: Н. Ю. Куражева, Н. В. Бараева
Комплексная программа психолого-педагогических занятий для детей дошкольного возраста. В программе представлены тематические задания, направленные на развитие интеллектуальной, эмоциональной, коммуникативной, личностной, волевой и познавательной сферы детей 3-7 лет.