"Волшебные звуки"

Программа "Волшебные звуки"  является дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой. Занятия по дополнительному образованию в кружке помогут ребёнку развить графомоторные навыки, связную речь, мышление и другие психические функции.

"Фольклорная шкатулка"

Программа «Фольклорная шкатулка» является дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой туристско-краеведческой направленности, стартового уровня. Работа по приобщение детей истокам национальной культуре посредством фольклора имеет огромное значение в формировании целостного представления о мире, развитии связной речи и становлении личности ребенка.

"Познавайка"

Программа «Познавай-ка» является дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой по развитию познавательных процессов у детей старшего
дошкольного возраста. Содержание и материал данной ДООП «Познавай-ка» относится к стартовому уровню сложности, предполагает использование и реализацию общедоступных и универсальных форм организации материала, минимальную сложность предлагаемого для освоения содержания программы.